Contatti
via san Francescuccio
de' Mietitori, 32
06083 - Bastia Umbra (PG)
Italia
Tel 075 8004025
Fax 075 8004180
Linea Diretta
DIREZIONE GENERALE
Giorgio Tardioli
giorgio.tardioli@ujet.it
COMMERCIALE E VENDITE
Fabiola Morettini
fabiola.morettini@ujet.it
INTERNATIONAL DEPARTMENT
Fabiola Morettini
fabiola.morettini@ujet.it
ASSISTENZA TECNICA DI PRODOTTO
Marco Cannelli
marco.cannelli@ujet.it
UFFICIO TECNICO
Fabio Covarelli
fabio.covarelli@ujet.it
AMMINISTRAZIONE
Patrizia Fastellini
patrizia.fastellini@ujet.it
SISTEMI INFORMATIVI
Fabrizio Bartoli
fabrizio.bartoli@ujet.it

home | company | settore ospedaliero | altri settori | global service | info/news | contatti | english version | romanian version
Copyright 2007 UJet.it. P.IVA: 01388750547 All Rights Reserved | Privacy Policy